Кошик
617 відгуків
Новогодние скидки до - 10% на саженцы и луковицы цветов!
Цветущий сад

Условия возврата

Компания осуществляет возврат согласно Закону «О защите прав потребителей»

Срок возврата:14 дней после получения.
Стоимость возврата: по договоренности сторон
Условия возврата и обмена
После получения товара, при обнаружение некачественных луковиц или саженцев, необходимо сразу же сообщить представителю компании по телефону или электронной почте и представить фото и видео материалы, подтверждающих данную проблему.
Решение по замене некачественного товара принимается в ходе телефонного разговора не посредственно с самим заказчиком и после просмотра и изучения представленных фото и видео материалов, подтверждающих данную проблему.
После совместного с заказчиком решения о замене некачественного товара, этот товар должен быть отправлен в течение 3 дней обратно в компанию Цветущий сад.
Замена не качественного товара производится на тот же сорт и в том же количестве.
У разі відсутності даного сорту чи необхідного для повернення кількості, проводитися заміна даного товару на товар, узгоджений з замовником в повному обсязі або здійснюється повернення вартості товару.
Відправка поворотного товару проводитися за рахунок компанії.