527 отзывов
Лариса
УкраинаЧеркасская областьЖашковул.Пушкина 22
Возврат и обмен

Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону «О защите прав потребителей».

Сроки возврата и обмена

Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.

Обратная доставка товаров осуществляется по договоренности.

Условия возврата для товаров надлежащего качества

После получения товара, при обнаружение некачественных луковиц или саженцев, необходимо сразу же сообщить представителю компании по телефону или электронной почте. Решение по замене некачественного товара принимается в ходе телефонного разговора не посредственно с самим заказчиком. После совместного с заказчиком решения о замене некачественного товара, этот товар должен быть отправлен в течение 3 дней обратно в компанию Цветущий сад. Замена не качественного товара производится на тот же сорт и в том же количестве. В случае отсутствия данного сорта или необходимого для возврата количества, проводиться замена данного товара на товар, согласованный с заказчиком в полном объеме. Отправка возвратного товара проводиться за счет компании.

Согласно Закону «О защите прав потребителей», компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.