Саженцы розы Super Trouper (Супер Трупер)
Флорибунда.
Корень ОКС
Оригинатор: Fryer (Великобритания, 2008 г.)
Флорибунда Super Trouper — роза с сияющими медно-оранжевыми цветками, цветет все лето до первых морозов. Цветки держат окраску в любую погоду, не выгорают. Бутоны бледно желтые, по мере роспуска меняют окраску на ярко-оранжевую. Цветение обильное, запоминающиеся. Сорт отличаются высокой устойчивостью к заболеваниям, имеет темно-зеленую, глянцевую листву, которая гармонирует с яркой окраской цветков. Super Trouper — очень интересная роза для клумб.
Особенности розы Супер Трупер
- Цветок махровый, красивой (бокаловидной) классической формы — 7-9 см в диаметре.
- Лепестки окрашены во впечатляющий оранжевый с медными переливами цвет.
- Лепестки распускаются в небольших (до 2-3 штук) соцветиях или по одному на стеблях из светлоокрашенных элегантных бутонов. В процессе раскрытия окраска становится все более яркой.
- Лепестки не страдают при дожде.
- Запах цветов легкий.
- Куст аккуратный, густой, невысокий, в высоту 80-90 см, шириной до 60 см.
- Морозоустойчивость высокая — зона 5.
Роза Super Trouper — яркий, светящийся цветок! Заслуженные награды:
Золотой стандарт, Gold Standard Rose Trials, Великобритания (2009).
Заказать и купить саженцы розы флорибунды «Супер Трупер» можно на нашем сайте «Цветущий сад». Чтобы ознакомиться с полным ассортиментом саженцев роз, нажмите кнопку «Перейти в каталог».
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Роза |
| Высота растений | Среднерослые |
| Высота саженца/рассады | 30 см |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Цвет | Оранжевый |
| Конец цветения | Сентябрь |
| Начало цветения | Июнь |
| Способ упаковки | Открытая корневая система |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота взрослого растения | 90 см |
| Засухоустойчивость | Нет |
| Укрытие на зиму | Требует укрытия |
| Холодостойкость | Да |
| Диаметр цветка | 9 см |
| Зона морозостойкости | 5 |
| Тип растения | Цветы |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



