Саженцы роз флорибунды «Blue for You»
Флорибунда.
Корень ОКС
Оригинатор: Delbard (Франция, 2005 г.)
Роза, флорибунда «Blue for You» популярна за необыкновенный сиренево-голубой окрас. По цвету сегодня ей нет конкурентов. Цветет роза «Блу фо Ю» быстро и обильно, постоянно выбрасывая новые бутоны. Отличается изумительным сильным ароматом. Необычная роза Blue for You не оставит равнодушным ни одного садовода и гармонично впишется в любой розарий.
Особенности розы Blue for You
- Цветки полумахровые, диаметром 4-5 см, с оранжевыми тычинками.
- Форма цветка плоская.
- Куст компактный — высота 80-90 см, и шириной около 50 см.
- Листва не крупная, густая, немного блестящая, темно-зеленого цвета, с тонкой бордовой каймой.
- Хорошая устойчивость заболеваниям.
- Морозоустойчивость — зона 6.
- Устойчивость к болезням — выше средней.
- Цветение обильное, волнообразное.
Заказать и купить саженцы розы флорибунды «Blue for You» можно на нашем сайте «Цветущий сад». Чтобы ознакомиться с полным ассортиментом саженцев роз, нажмите кнопку «Перейти в каталог».
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Роза |
| Высота растений | Среднерослые |
| Высота саженца/рассады | 30 см |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Конец цветения | Сентябрь |
| Начало цветения | Июнь |
| Способ упаковки | Открытая корневая система |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота взрослого растения | 90 см |
| Засухоустойчивость | Нет |
| Укрытие на зиму | Требует укрытия |
| Холодостойкость | Да |
| Диаметр цветка | 5 см |
| Зона морозостойкости | 6 |
| Тип растения | Цветы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиренево-голубой |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



