Роза Movie Star (Муви Стар), саженцы
Чайно-гибридная роза.
Корень ОКС
Оригинатор: Evers (Германия, 1955 г.)
Роза Movie Star (Муви стар) — яркая, нарядная роза с абрикосово-розовыми или оранжево-розовыми цветами. Символизирует развитие и направленность на успех. Роза «Муви Стар» получила признание как срезочная роза за счет того, что в срезке она стоит до 16 дней и считается устойчивой к транспортировке. Данный сорт рекомендуется для выгонки, выращивания на срез, групповых посадок, ландшафта.
Особенности розы «Кинозвезда»
- Цветы бокаловидные — около 6 см в диаметре, махровые (30 лепестков), лепестки матовые.
- Куст среднерослый, высотой 100-120 см, диаметром 50-60 см.
- Листья ближе к крупным, темно-зеленого цвета, блестящие.
- Количество шипов обычное.
- Цветение длительное, обильное.
- Сорт имеет слабый аромат.
- Морозостойкость высокая — зона 5.
- Устойчивость к дождю и болезням — средняя.

Movie Star — влаголюбивая роза: предпочитает рыхлые плодородные почвы. В садах Украины прочно заняла позиции за счет отличного декоративного вида, длительного и обильного цветения, за счет медленного раскрытия бутона.
Заказать и купить саженцы розы Movie Star можно на нашем сайте «Цветущий сад». Чтобы ознакомиться с полным ассортиментом саженцев роз, нажмите кнопку «Перейти в каталог».
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Роза |
| Высота растений | Среднерослые |
| Высота саженца/рассады | 30 см |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Конец цветения | Сентябрь |
| Начало цветения | Июнь |
| Способ упаковки | Открытая корневая система |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота взрослого растения | 120 см |
| Засухоустойчивость | Нет |
| Укрытие на зиму | Требует укрытия |
| Холодостойкость | Да |
| Диаметр цветка | 6 см |
| Зона морозостойкости | 5 |
| Тип растения | Цветы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый, с абрикосовым оттенком |
| Энергия роста | среднерослые |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴



