Роза Jade (Жаде), саженцы
Чайно-гибридная роза. Повторноцветущая.
Корень ОКС
Оригинатор: Meilland.
Роза Jade — французская роза с нежными жёлто-зелёными лепестками, с лимонным отливом. Роза Жаде представляет собой нежный цветок с высокой рюмкой и классически закрученными в бутон лепестками — во многом напоминает по форме цветка старые розы. Едва уловимый аромат, источаемый розами Jade, имеет приятные нотки.
Особенности розы Жаде
- Диаметр цветка — до 8 см.
- Куст высотой 100-120 см.
- Куст прямой, с прочными ровными стеблями, что делает розу пригодной для срезки.
- Устойчивость к болезням высокая.
- Зимостойкость хорошая.

Чайно-гибридная роза Жаде отлично подходит для выращивания в открытом грунте благодаря своей зимостойкости, а из-за высокой устойчивости к болезням её под силу выращивать даже начинающим садоводам.
Заказать и купить саженцы розы Jade можно на нашем сайте «Цветущий сад». Чтобы ознакомиться с полным ассортиментом саженцев роз, нажмите кнопку «Перейти в каталог».
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Роза |
| Высота растений | Среднерослые |
| Высота саженца/рассады | 30 см |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Конец цветения | Сентябрь |
| Начало цветения | Июнь |
| Способ упаковки | Открытая корневая система |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота взрослого растения | 120 см |
| Засухоустойчивость | Нет |
| Укрытие на зиму | Требует укрытия |
| Холодостойкость | Да |
| Диаметр цветка | 8 см |
| Зона морозостойкости | 5-6 |
| Тип растения | Цветы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Энергия роста | среднерослые |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴



