Роза Attracta (Аттракта), саженцы
Чайно-гибридная роза
Корень ОКС
Роза Аттракта — чайно-гибридная роза, великолепно смотрится как в стадии цветка розово-белого оттенка, так и впечатляет своими красивыми, плотными, высокими бутонами, которые постепенно отгибая краюшки наружных лепестков, увеличиваются в диаметре. Эффект этого нежного, но достаточно яркого цветения усиливает глянцевая листва темно-зеленого цвета.
Особенности розы Attracta
- Цветок махровый, из 40 и более лепестков, классической формы, с высоким центром.
- Цветок большой, диаметром 12-13 см, долго держится, увеличивается в размере по мере роспуска.
- Куст мощный, здоровый, высотой 100-120 см, шириной до 80 см.
- Листва тёмно-зелёная, глянцевая.
- Аромат лёгкий.
- Хорошо держит дождь, устойчива к заболеваниям.
- На солнце край лепестка становится ещё ярче, но переносит и рассеянную тень.

Чайно-гибридная роза Attracta обладает отличной устойчивостью к черной пятнистости, но против мучнистой росы, возможно, потребуются профилактические обработки.
Заказать и купить саженцы розы Аттракта можно на нашем сайте «Цветущий сад». Чтобы ознакомиться с полным ассортиментом саженцев роз, нажмите кнопку «Перейти в каталог».
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Роза |
| Высота растений | Среднерослые |
| Высота саженца/рассады | 30 см |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Конец цветения | Сентябрь |
| Начало цветения | Июнь |
| Способ упаковки | Открытая корневая система |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота взрослого растения | 120 см |
| Засухоустойчивость | Нет |
| Укрытие на зиму | Требует укрытия |
| Холодостойкость | Да |
| Диаметр цветка | 13 см |
| Зона морозостойкости | 6 |
| Тип растения | Цветы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бело-розовый |
| Энергия роста | среднерослые |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴



