Роза «Rock & Roll» (Рок энд Ролл), саженец
Флорибунда. Повторноцветущая
Оригинатор: Carruth (США, 2006 г.)
«Rock & Roll» — яркая и зажигательная, как танец, американская роза. Цветок впечатляет своей необычной окраской, он полосатый, на красном фоне разбросаны белые или розовые полосы, штрихи, придающие розе очарование и подчеркивающие глубину цветка. Цветок красивой, классической формы (бокаловидной), при этом каждый лепесток не похож на другой, и показывает различное сочетание бордовых, красных, белых полос и штрихов.
Особенности розы «Рок энд Ролл»
- Цветки крупные, махровые, 10-12 см в диаметре.
- Приятный, сильный аромат фруктов и розы.
- Бутоны большие, заострённые, кремовые.
- Цветение повторное, в течение сезона.
- Цветет обильно до заморозков.
- Цветки более крупные в прохладное время года.
- Куст прямостоячий, густой и мощный, высотой 100-120 см, и шириной до 80 см.
- Листья большие, полуглянцевые, тёмно-зелёные.
- Устойчивость к заболеваниям высокая.
- Морозостойкость средняя, до −23 °C.

Американская роза Rock & Roll будет прекрасно смотреться на клумбе или на газоне.
Сорт можно выращивать как срезочный.
Заказать и купить саженцы розы «Rock & Roll» (Рок энд Ролл) можно на нашем сайте «Цветущий сад». Чтобы ознакомиться с полным ассортиментом саженцев роз, нажмите кнопку «Перейти в каталог».
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Роза |
| Высота растений | Среднерослые |
| Высота саженца/рассады | 30 см |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Конец цветения | Сентябрь |
| Начало цветения | Июнь |
| Способ упаковки | Открытая корневая система |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота взрослого растения | 120 см |
| Засухоустойчивость | Нет |
| Укрытие на зиму | Требует укрытия |
| Холодостойкость | Нет |
| Диаметр цветка | 12 см |
| Зона морозостойкости | 6 |
| Тип растения | Цветы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный, белый |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



