гибрид мускуса

Саженец розы Guirlande d`Amour (Гирлянд д'Амур)
Шраб. Мускусный гибрид.
Корень ОКС
Оригинатор: Louis Lens, Бельгия (1993 г.)
«Guirlande d`Amour» — одна из красивейших плетистых роз! Этот современный сорт обладает шармом старинных роз. Сорт очень мощный, выпускает кисти до 80 цветков, так что во время цветения растение усыпано цветками сверху донизу. Великолепно смотрится на арке!
Особенности розы Гирлянд д'Амур
- Полумахровые цветки белоснежного цвета, с лепестками разного размера и формы, которые к тому же закручиваются, благодаря чему розу не перепутаешь с другим сортом.
- Соцветия душистые, с очень слабым, но приятным ароматом мускуса, привлекают насекомых.
- Диаметр цветков — 4 см.
- В отличие от многих рамблеров, цветет повторно.
- Высота 150-300 см

Заслуженные награды розы Guirlande d`Amour
Серебрянная медаль Kortrijk/Courtrai, Бельгия (1994)
Золотая медаль, Madrid Rose Trials, Мадрид, Испания (1994)
Приз City of Monza Prize, Monza, Италия (1993)
Сертификат качества, Гаага, Нидерланды (1996).
Классический шраб(ARS).
Albuquerque Rose Society, США (2005)
Заказать и купить саженцы розы Guirlande d`Amour можно на нашем сайте «Цветущий сад». Чтобы ознакомиться с полным ассортиментом саженцев роз, нажмите кнопку «Перейти в каталог».
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Роза |
| Высота растений | Среднерослые |
| Высота саженца/рассады | 30 см |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Цвет | Белый |
| Конец цветения | Сентябрь |
| Начало цветения | Июнь |
| Способ упаковки | Открытая корневая система |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота взрослого растения | 120 см |
| Засухоустойчивость | Нет |
| Укрытие на зиму | Требует укрытия |
| Холодостойкость | Да |
| Диаметр цветка | 4 см |
| Зона морозостойкости | 5 |
| Тип растения | Цветы |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴








