Роза Deep Impression (Дип Импрешн), саженцы
Флорибунда
Корень ОКС
Оригинатор: Tantau (Германия, 2008 г.)
Флорибунда Deep Impression — очень яркая и привлекательная, недавно созданная роза Тантау. Бутон плотный, заостренный, бокаловидный, элегантный. Лепестки темно красные с розовыми неравномерно размещенными полосками и мазками. Цветет активно и длительно. Чудесная, невысокая флорибунда, которая прекрасно подходит для клумб, рабаток, посадок в миксбордерах.
Особенности розы Дип Импрешн
- Цветы 6-10 см в диаметре, махровые (20-25 лепестков), потрясающей окраски.
- Цветы появляются в небольших кистях 3-5 штук и имеют приятный аромат малины.
- Куст высотой 80-90 см и шириной 50-60 см.
- Листва не крупная, темно-зеленая, с сильным блеском.
- Устойчивость к болезням хорошая.
- Зимостойкость высокая.
- Возраст саженца — двухлетний.

За свои выдающиеся качества имеет роза Deep Impression мировые награды — премия журналистов конкурса роз Женева (Швейцария), 2009 год.
Заказать и купить саженцы флорибунды Deep Impression можно на нашем сайте «Цветущий сад». Чтобы ознакомиться с полным ассортиментом саженцев роз, нажмите кнопку «Перейти в каталог».
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Роза |
| Высота растений | Среднерослые |
| Высота саженца/рассады | 30 см |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Конец цветения | Сентябрь |
| Листва зимой | Листопадные |
| Начало цветения | Июнь |
| Способ упаковки | Открытая корневая система |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота взрослого растения | 90 см |
| Засухоустойчивость | Нет |
| Укрытие на зиму | Требует укрытия |
| Холодостойкость | Нет |
| Диаметр цветка | 10 см |
| Зона морозостойкости | 5-6 |
| Тип растения | Цветы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-красный |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴



