Почвосмесь для рассады — удобренная почва для начала роста корневой системы молодых растений.
Субстрат для рассады обладает особой «воздушной» структурой и содержит тройной комплекс органических удобрений. Кислотность (pH 6,0–7,0).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Грунт для рассады |
| Объем | 40 л |
| Страна производитель | Украина |
| Фракция, мм | 0-10 |
| Диаметр | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


